Лента новостей ФК Милан
«Милан» не оставляет попыток заполучить Милинковича-Савича
11 августа 2018, 18:52
2154
Источник: football-italia.net
Несмотря на заявления президента «Лацио» Клаудио Лотито, «Милана» продолжает работать над трансфером серба.
В одном из недавних интервью владелец «Бьянкочелесте» заявил, что ни у одного итальянского клуба нет денег на покупку Милинковича-Савича.
Генеральный директор «Красно-черных» Леонардо отметил, что переход хавбека «Орлов» выглядит крайне сложным, но между строк можно прочитать, что бразилец не считает сделку невозможной.
La Repubblica утверждает, что «Милан» предложил «Лацио» крупную сумму за Милинковича-Савича, а также Джакомо Бонавентуру.
Средства на приобретение сербского хава, которого римляне оценивают примерно в 120 млн. евро, можно выручить от продажи Сусо или Джанлукиджи Доннаруммы.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
24 апреля 397
Фикайо Томори: «Чувствую себя фанатом «Милана». Буду счастлив, если в третий раз забью «Ювентусу»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.