Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Переход Дзадзы в «Милан» — решенное дело

5 июля 2018, 19:56
1575
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

fbl-esp-liga-leganes-valencia-5b3dead873f36cb9cb000031

Симоне Дзадза находится на грани перехода в "Милан", а Никола Калинич отправляется в мадридский "Атлетико".

Вчера выяснилось, что форвард Валенсии находится в процессе переговорв с "россонери", но сделка может быть завершена после перехода Николы Калинича в "Атлетико".

Сегодня утром La Gazzetta dello Sport сообщила, что хорватский форвард уйдет в аренду с возможностью выкупа, которая станет обязательной после определенного количества выступлений.

Это число все еще не определено клубами, но его отъезд освободит средства для покупки Дзадзы.

Итальянский нападающий уже согласовал четырехлетний контракт с зарплатой 2,5 млн. евро за сезон, а "Валенсия" готова оформить сделку в формате аренды с обязательством выкупа за 20 млн. евро.

Дзадза не скрывает, что с детства болеет за "Милан", несмотря на то, что успел поиграть за "Ювентус".

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.