Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» — фаворит в борьбе за Дзадзу?

10 мая 2018, 12:27
1562
Источник: football-italia.net

21

«Милан» считается фаворитом в борьбе за центрального нападающего «Валенсии» Симоне Дзадзу, который летом должен сменить клуб.

По информации Levante EMV, Марселино, главный тренер «Летучих мышей», обеспечивших себе участие в Лиге Чемпионов следующего сезона, хочет видеть в атаке более динамичного форварда, чем Дзадза.

Сообщается, что у итальянца не должно возникнуть проблем с тем, чтобы остаться в «Валенсии», но он хочет как можно быстрее определиться со своим будущем, каким бы оно ни было.

За полтора года в «Валенсии» Дзадза забил 18 мячей в чемпионате, но часто проигрывал конкуренцию другим нападающим.

Levante EMV считает, что идеальной средой для Дзазды является Италия, а именно – «Милан», который ищет укрепление в атаке.

Пока нет никакой информации о сумме возможного трансфера, но, вероятно, «Валенсия» захочет выручить от продажи своего игрока около 16 млн. евро, которые прошлым летом заплатила «Ювентусу».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.