Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Биглия намерен принять участие в заключительных матчах сезона

26 апреля 2018, 22:04
1665
Источник: football-italia.net

959

Полузащитник «Милана» Лукас Биглия делится соображениями по поводу сроков восстановления от повреждения спины, полученной в прошлом туре чемпионата.

Биглия травмировал спину в матче против «Беневенто». Медики диагностировали у него перелом двух поперечных отростков позвонка поясничного отдела.

«Я уже разговаривал с тренером сборной Аргентины и пытаюсь форсировать процессии восстановления. Это травма не первая для меня и не последняя», - заявил аргентинец в эфире телевизионной программы Sportia.

«Врачи сказали, что я останусь без футбола шесть недель, но я настроен оптимистично и хочу сыграть в двух заключительных матчах Серии А».

Биглия постарается быть готовым и к важнейшему финальному матчу Кубка Италии против «Ювентуса», который состоится 9-го мая.

В двух последних турах Серии А «Милану» предстоит сыграть с «Аталантой» (13-го мая) и «Фиорентиной» (20-го мая). Именно с этими командами «Россонери» ведут борьбу за выход в Лигу Европы.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.