Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Доннарумма может перейти в «ПСЖ», если «Милан» подпишет Рейну

10 марта 2018, 14:31
2105
Источник: football-italia.net

475

Пока «Милан» ведет переговоры с Пепе Рейной, Джанлуиджи Доннарумма рассматривает возможность перехода в «ПСЖ», сообщает Corriere dello Sport.

Летом у голкипера «Наполи» истекает контракт, и он сможет перейти в другой клуб свободным агентом. В последние дни усилились разговоры о том, что испанец уже одной ногой в «Милане», который предложил ему 2-летнюю сделку с возможностью продления на третий год.

И хотя трансфер 35-летнего Рейны не означает обязательный уход Доннаруммы, будущее молодого портьере всё равно остается под вопросом.

По мнению Corriere dello Sport, тот оклад, который миланцы предлагают Рейне (3 млн. евро в год), не похож на оклад запасного вратаря.

Если «Милан» всё же согласится на продажу Доннаруммы, то предпочтет отпустить его за границу в «ПСЖ», чем усиливать внутреннего конкурента.

Еще более вероятным переезд Джиджо в Париж будет выглядеть, если на замену Унаи Эмери придет итальянский специалист Антонио Конте.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.