Суперкубок Италии, «Аль-Авваль Парк»
Ювентус 1-2 Милан
3 января 2025
Суперкубок Италии, «Аль-Авваль Парк»
Интер 2-3 Милан
6 января 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Кальяри
11 января 2025
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
14 января 2025, 20:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
18 января 2025, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Чемпионов, «Сан-Сиро»
Милан — Жирона
22 января 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Комментарии Винченцо Монтеллы после матча с «Борнмутом»

3 сентября 2016, 22:22
1808
Источник: milannews.it

994

Тренер «Милана» прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче против английского «Борнмута» (1-2).

«Мы улучшили игровые кондиции тех, кто в последнее время играл мало. Мы могли сыграть лучше, но было нелегко. Нам удалось предоставить игровое время новичкам, которым еще предстоит набрать форму».

«Второй тайм мы провели лучше, так же потому, что в первые 45 минут некоторые футболисты играли не на своих позициях, но это был мой выбор, чтобы дать сыграть всем».

«Пашалич? У него отличные данные, он хорошо себя проявил, хотя тренируется с нами совсем недавно. Соса – реджиста? Он - треквартиста, но мы можем использовать его на других позициях. Молодежь на поле? Конечно, это положительный сигнал, значит, наш молодежный сектор работает в правильном направлении. Плиццари был очень хорош сегодня».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.