Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-2 Милан
18 января 2021
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Аталанта
23 января 2021
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер 2-1 Милан
26 января 2021
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
30 января 2021, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кротоне
5 февраля 2021, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Альберто Пикко»
Специя — Милан
7 февраля 2021, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Статьи и материалы

Кубок Минска — 18

23 апреля 2013, 15:53
3713

Заявка команды: 

1. Озарчук Борис (madly)
2. Ласута Евгений (Женич)
3. Маринич Виталий (Витамин)
4. Слесарев Сергей (Vader)
5. Свидерский Вадим (Feanor)
6. Барановский Павел (Ralfusha)
7. Каражан Александр
8. Толкачев Олег (Корявый)
9. Жибуль Алексей (Lexa)
10. Павловский Алекснадр (Liov)
11. Наронский Вячеслав (milita)
12. Товкач Владимир (Armageddon)

Результаты 1-го тура

Крепкие Орешки 8-4 Пельмешки
Швейцария 5-7 Южик и ко
Error404 0-11 Freedom
АСМ 9-3 MEXiKO
Херес 6-2 Самогонщики

Результаты 2-го тура 

Швейцария 7-9 Пельмешки
Милан 4-8 Крепкие Орешки 
Самогонщики 11-2 Freedom
Южик и ко 9-2 Херес
MEXiKO 7-4 Error404 

Результаты 3-го тура 

Самогонщики 2-1 MEXiKO
АСМ 2-5  Южик и ко 
Крепкие Орешки 10-2 Швейцария
Пельмешки 10-4 Error404
Херес 10-3 Freedom

Результаты 4-го тура

Фридом 1-11 Южик и ко  
Херес 10-3 Швейцария
Крепкие Орешки 6-2 Error404
Пельмешки 5-6 MEXiKO 
Самогонщики 5-0 АСМ (тех.пораж)

Результаты 5-го тура

Самогонщики 7-3 Швейцария
Пельмешки 7-3 Южик и ко
Крепкие Орешки 4-4 Freedom
АСМ 8-3 Error404 
Херес 5-4 MEXiKO 

Результаты 6-го тура

MEXiKO 5-7 Швейцария
Херес 17-5 Error404
Крепкие Орешки 6-2 Южик и ко 
АСМ 7-4 Freedom
Самогонщики 5-4 Пельмешки

Результаты 7-го тура 

Error404 0-21 Самогонщики
Южик и ко 3-5 MEXiKO
Крепкие Орешки 6-4 Херес
Швейцария 10-3 Freedom
Пельмешки 4-5 АСМ

Результаты 8-го тура 

Freedom 3-7 MEXiKO
Южик и ко 5-0 Error404 (техн.) 
Пельмешки 8-4 Херес
Крепкие Орешки 6-5 Самогонщики
Швейцария 7-8 АСМ

Результаты 9-го тура 

Южик и ко 6-3 Самогонщики
Швейцария 5-3 Error404
Крепкие Орешки 6-7 MEXiKO
АСМ 4-9 Херес
Пельмешки 4-10 Freedom

Турнирная таблица
  Игры П Н П Мячи Очки
Крепкие Орешки 9 7 1 1 60-34 22
Южик и ко 9 6 0 3 51-31 18
Херес 9 6 0 3 67-44 18
Самогонщики 9 6 0 3 61-28 18
ACM 9 5 0 4 47-48 15
MEXiKO 9 5 0 4 45-43 15
Пельмешки 9 4 0 5 50-47 12
Швейцария 9 3 0 6 54-58 9
Freedom  9 2 1 7 41-63 7
Error404  9 0 0 9 21-90 0

 

ПлейОFF: 
28.10.2012

1/4 финала. 10-00 Самогонщики 7-6 АСМ (судьи - Южик и ко) 
Матч за право выбора соперника а 1/2 11.10 Крепкие Орешки 5-3 Южик и ко (судьи - МехиКО) 
Матч за право игрыть за 7е место. 11.10 Швейцария 3-2 Freedom (судьи - АСМ) 
1/4 финала 12-20 Херес 1-2 Мехико (судьи - Амунра, ну очень хочет человек) 

Полуфиналы:

04.11.2012
10-00 Еррор404 3-15 Херес (Матч за 5-8 места) (судьи - Самогонщики) 
11-10 Крепкие Орешки 8-6 Самогонщики (1/2 финала) (судьи - Южик и ко) 
11-10 Швейцария 6-1 АСМ (Матч за 5-8 места) (судьи - Херес) 
12-20 Южики 6-4 MEXiKO (1/2 финала) (судьи - КО)

Матч за 7 место Матч за 5 место
«Error404» 5-4 «ACM»
«Швейцария» - «Херес»
1/2 финала
 «Самогонщики» - «Крепкие орешки»
 «MEXiKO» - «Южик и ко»
Матч за 3 место Финал
«MEXiKO» - «Самогонщики»
«Крепкие Орешки» - «Южик и ко»


P.S. И в таких условиях приходилось играть:

 

 

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.