Лука Видо

Пескара (п) 3 — 3 Милан (п)

25 января 2014, 17:00, Чемпионат Примаверы, Кампо Маркантонио, Пескара

Трансляция
96’ Финальный свисток
Милан был очень близок к тому, чтобы вырвать победу в этой не простой встрече.
93’
Проблема у вратаря Пескары. Замена.
89’
Мяч мечется как шарик от пин-понга по штрафной Пескары, наши ребята были близки к тому, чтобы выйти вперед! Супер-сейв совершает вратарь Пескары после удара Видо.
88’
Вторая голевая передача Марко Пинато, который навесил на высоченного Якопо и тот точно пробил головой!
88’ ГООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!
ЯКОПО ЧЕРНИГОЙ!!!!!
86’
Штрафной удар Милана, Модич навешивает на Бенедичича, но Жан бьет выше ворот.
81’
Удар Луки Видо из-за пределов штрафной. Мяч летит выше ворот.
80’ Замена у Милана
Пиппо пытается спасти игру. Вместо полузащитника Алекса Педоне выходит центральный нападающий и герой последнего матча с Пескарой Якопо Чернигой
79’ Пескара выходит вперед
Ди Рокко был точен с 11-метровой отметки.
78’ Пенальти в пользу Пескары
Еще один фол, на этот раз Кристиана Тамаша, заканчивается назначением пенальти У Кристиана желтая карточка.
73’ Пескара сравнивает счет
Еще один штрафной Пескары, на этот раз справа. Мяч беспрепятственно влетает в угол ворот.
72’
Желтая карточка нашему центральному защитнику Луке Йотти
70’
Еще один штрафной Пескары, навес и удар головой, который приходится чуть-чуть выше перекладины. Милан пока в состоянии ступора.
66’
После автогола Пескара воспрянула духом. Еще один розыгрыш штрафного мог окончиться голом, однако Андреначчи забрал мяч в свои руки.
65’
Очень опасная контратака у хозяев, нападающий Пескары получает мяч в штрафной, однако подскальзывается, что спасает наши ворота.
64’ Замена у Милана
Позиционная замена, вместо Майкла Фаббро выходит Лука Видо
63’ Автогол Луки Йотти
Защитник Милана не смог выбить мяч и срезал его в собственные ворота, после прострела с фланга.
62’ Штанга у Пескары
Хозяева отвечают дальним ударом из-за пределов штрафной. Мяч касается штанги.
60’
Прострел Давиде Калабрии с правого фланга. Защите не удалось выбить мяч и он попал в ноги нашему левому терцино, Кристиану Тамашу. Однако венгр пробил выше ворот.
58’
сегодня первый матч Педоне после длительной травмы. Поздравляем Турбо Алекса!
58’ ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!
Изумительные действия Марко Пинато, который смог обыграть своих оппонентов и выложить пас на Алекса Педоне в центр штрафной.
55’ Спорный момент
Игроки Пескары протестуют против решения судьи, который оставил без внимания фол Йотти в штрафной. Однако арбитр неумолим, игра продолжается
51’ Опасный момент у Пинато!
Еще один опасный момент у Марко Пинато. Снова навес с фланга выполнял Кристиан Тамаш, Пинато в два приема обработал мяч, но пробил выше перекладины.
50’
Тамаш навешивает на Пинато, однако мяч головой выбивает защитник хозяев поля.
49’
Марко Пинато хорошо проходит по правому флангу, однако возле штрафной его встречают аж три игрока соперника.
46’
Моментально хозяева делают вертикальный пас на обострение, однако хорошо играет наш вратарь.
46’ Начало второго тайма
Мяч с центра поля разыгрывают наши ребята.
45’ Перерыв
43’
Андрей Модич красивым ударом с линии штрафной пытается обмануть вратаря. Однако голкипер переводит мяч на угловой.
37’ Пескара ослабила прессинг
Милан взял мяч под свой контроль.
33’
Наши ребята отвечают опасным моментом у ворот хозяев. Кристиан Тамаш отдает острый пас в центр штрафной, однако там снова нет никого из игроков, чтобы замкнуть.
33’
Пескара пробует усилить давление на ворота. На этот раз удар из-за пределов штрафной. Его блокирует наш вратарь, Лоренцо Андреначчи
32’ Опасный момент у Пескары
Ди Рокко получил пас из глубины поля, прокинул мяч мимо вышедшего Андреначчи, однако набегавший капитан Пескары пробил выше перекладины.
27’
Нападающий Пескары пробует мощно пробить с левой ноги, однако удар очень не точен.
25’
Слабый удар хозяев поля по нашим воротам, однако мяч шел в створ. Андреначчи без проблем забирает его в руки.
22’
Отличный длинный пас от Андрея Модича в направлении Майкла Фаббро. Нападающий удачно принял мяч и попытался прострелить на дальнюю штангу, однако там не было никого из партнеров.
18’
Момент начался с углового Милана, в продолжении чего Тамаш навесил на ДиМо и тот прекрасным ударом открыл счет в матче!
18’ ГООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!
Гол Давиде Ди Молфетты!!!!!
14’
В первые минуты матча Милану никак не удается взять игру в свои руки. Наши ребята страдают от мощного прессинга соперника.
9’ Угловой Милана
Ребята пробуют разыграть стандартную схему, Модич навешивает на Ди Молфетту, но защита хозяев выбивает мяч.
8’
Длинный пас Бенедичича на Тамаша, однако венгр при всей своей скорости не успевает к мячу.
4’
И снова Пескары близка к голу, однако в этом моменте Андреначчи сыграл вне всяких похвал, вытащив удар из под самой перекладины.
3’
Почти сразу же опасный момент у наших ворот Андреначчи ошибается на выходе, но к счастью, его подстраховал Пачифико, капитан команды.
1’ Стартовый свисток
Матч начался
17:10
Это первый матч второго круга чемпионата Примаверы. В первом матче дома наша Примавера выиграла со счетом 4-0. Все четыре мяча забил Якопо Чернигой