Кальяри 1 — 2 Милан

26 января 2014, 18:00, Серия А, стадион «Стадио Сант/`/Элия»

Трансляция
19:59
Усиливающие замены сыграли. Паццини и Балотелли хватило мощи и времени продавить оборону упирающегося соперника. С победой всех болельщиков "Милана". Трансляцию провел я, Petr_Milan. Спасибо за помощь с фото-видео-рядом Selfmilanlove и Марату. До новых побед!
96’ С победой, Кларенс!
Финальный свисток.
95’
Много разговоров с судьей со стороны и той, и другой команды. Игра разбилась на острые отрезки.
94’
Легкая неразбериха была при обороне. Зеедорф просит отжать игру от ворот "Милана".
93’
Кальяри взялся за штурм.
92’
Паццини одного оставили во вратарской. Удар головой выше.
92’
Хонда лежит у углового флажка. Время уходит.
92’
А мяч по-прежнему у "Милана".
90’
5 минут добавлено ко второму тайму.
89’
Фирменный гол Паццини! Из пределов вратарской атлетично ногой снял с головы Кака мяч после углового! Забил с разворота, стоя спиной к воротам.
88’
Мунтари перехватил мяч на подходах к чужим воротам. Кака навесил на Балотелли. Сантиметров не хватило высоты, чтобы перекинуть защитника. Балотелли был готов забивать на дальней.
87’
Бало пропустит следующий матч. Зато отпраздновал гол.
86’
БАЛОТЕЛЛИ! Ближний угол выше стенки.
86’
Кабрера сыграл рукой на линии штрафной площади. Очень перспективно для "Милана".
85’
Угловой за угловым с перспективой средного удара или опасный навес.
84’
Ну, хотя бы мяч начинаем контролировать перед чужой штрафной.
83’
Штрафной справа. Хонда навешивал. Неприкрытый Кака уже поймал Аврамова на противоходе, ударив головой, но защитник в падении через себя прервал полет мяча в ворота.
82’
Балотелли должен уходить в центр, чтобы наладить связь между обороной и атакой.
81’
Сильно ударил Балотелли, Паццини немного не подставился под мяч, чтобы изменить направление его полёта. Мимо.
81’
Нарушение против Балотелли метрах в 30 от ворот "Кальяри".
80’
Отдал центр "Милан". Де Шильо лишь с третьего раза удалось перевести мяч на чужую половину.
79’
Подбор после атаки "Кальяри" за ними же.
79’
"Кальяри" не торопится ввести мяч после нарушения в центре поля.
77’
Де Шильо уходит налево, Абате выходит на правый фланг вместо Эмануэлсона. Последний способ усилить игру.
77’
Монтоливо упал в штрафной площади, но перехват "Кальяри" дивидентов не принёс.
76’
Кальяри пока получше распоряжается мячом.
76’
Эрикссон меняет высокого Экдаля. Другой швед пониже.
74’
Штрафной метров с 35 от ворот Кальяри. У мяча Балотелли. Попал в стенку.
73’
Пинилья бил с левого угла штрафной площади. В сантиметрах от дальнего угла. Его никто не встречал.
71’
Тем временем, больше половины второго тайма уже прошло. Близится концовка.
70’
И "Милан" тоже провел замену. Мунтари на Де Йонга. Тоже укрепление центра за счет более высокой игры защитников.
68’
Кабреро выходит вместо Сау в составе "Кальяри". Укрепляет полузащиту Лопез.
68’
Бало бил со средней дистанции. Времени на удар было немного. Тот пришелся во вратаря.
68’
Балотелли ушел налево, Паццини играет в центре.
67’
Кальяри не слишком большими силами сумел заработать угловой.
66’
Разыграли угловой, Де Шильо не мог нанести сильный удар после нескольких дальних ударов партнёров.
65’
Хонда зашел в штрафную слева, но удар заблокировал потерявший его чуть ранее Россетти.
63’
Плохо разыграли позиционную атаку хозяева. Дессена навесил сильно мимо.
62’
Увеличилось количество нарушений со стороны "Кальяри".
61’
Вот и предсказанная замена. Биньо уходит, Паццини в игре.
60’
Конти получает желтую. Де Йонг плохо сделал пас на Монти, но тот успел раньше капитана "Кальяри".
60’
59’
Хонда разогнал контратаку, получил обратно пас от Робиньо, с левой удар у Хонды не получился. А позиция была убойная.
58’
Балотелли в штрафной скинул на ход Робиньо, но под опекой Робиньо не смог грудью обработать и пробить. Астори здорово сыграл.
58’
Де Шильо здорово прошел и навесил справа. Защита "Кальяри" справилась.
57’
Мяч, в основном, в центре поля. Опасных моментов нет. Амелия не может нормально вывести мяч в поле в очередной раз.
54’
Балотелли с 7 метров отправляет мяч сильно вверх. Открылся в штрафной, но бил уже под опекой.
54’
Де Йонг рискованно сыграл на линии своей штрафной, но в мяч.
53’
Коссу подал, Монтоливо выбил в аут.
53’
Эмануэльсон нарушает правила у углового флага. Штрафной.
51’
Де Йонг сносит в центре Сау. Играл в мяч, но другой ногой попал по нападающему. Сау опять уходит за пределы поля.
50’
Сау получил от Бонеры, врачи сейчас поставят его на ноги, но потребуется время.
49’
"Кальяри" прессингует. Мяч часто оказывается за пределами поля.
48’
Ну а теперь опять проблемы с выходом из обороны в атаку. Длинным пасом неточно вперёд.
47’
Вроде бы нет изменений в перерыве в составе команд. "Милан" осадил штрафную "Кальяри". Монтоливо бил недалеко от штрафной, мощно и мимо.
46’
Робиньо и Кака в центральном круге. Напомню, Хонда дважды обязан был забивать в первом тайме. Второй тайм начался
19:04
Команды выходят на второй тайм. В это время на поле с мячом разминается Паццини.
46’
Перерыв. Необходимо увеличивать скорости "Милану". Зная ситуацию с физикой, остаётся рассчитывать на морально-волевые и бойцовские качества Балотелли. Предвещаю появление Паццини к нему в пару, если ситуация не изменится.
18:50 Ошибка Амелии
Повтор момента ошибки Амелии, которая привела к пропущенному мячу.
46’
Ух ты! Кака не хватило техники обработать мяч при приеме.
45’
Серия угловых у ворот "Милана".
44’
Большими силами в концовке тайма пошел вперёд "Кальяри". Бонера упал на ровном месте, чуть было не "подставив" Рами.
42’
Мельчат в центре игроки "Милана". Балотелли, сместившийся глубже для получения мяча хорошо локтем приложился к Экдалю. Без карточки.
41’
Коссу промедлил в штрафной "Милана", затем нарушил правила, догоняя отобравшего мяч Эмануэльсона.
41’
Снова Де Шильо создаёт давление справа, на этот раз неудачно. С нарушением правил
39’
Хонда бил головой в упор с линии вратарской после шикарной подачи Де Шильо. Точно во вратаря.
38’
Робиньо навесил, мяч выбит. Монтоливо неточно ударил с дальней дистанции.
37’
Балотелли остановили на правом фланге. Хорошая точка для подачи.
36’
Де Йонг обрезал команду в центре поля, Рами подстраховал, но было тревожно.
35’
Тем не менее, можно сказать, что давление после пропущенного гола усилилось. Игра уже поближе к воротам Аврамова.
34’
Ненадолго сел в оборону "Кальяри". Теперь они нарушают правила в центре.
32’
"Милан" взял мяч под контроль, хозяева отошли в оборону.
30’
Необходимо отметить, что это уже не в первый раз, когда прессинг для "Милана" становится неожиданностью. Защитники отдали мяч Амелии обратно.
29’
Амелия напожарил. Неточный пас направо, Пинилья вывел Сау 1 на 1. Сау уложил вратаря и поймал на противоходе Бонеру, забил в пустые ворота.
28’
Мурру простреливал с нашего правого фланга, началась вторая позиционная волна атаки сардинцев.
27’
"Милан" пытается наладить контроль мяча в центре. Пока получается плохо. Впрочем, "Кальяри" выиграть центр тоже не может.
26’
Необходимо отметить, что Хонда сегодня справа, а Робиньо слева.
24’
Все атаки "Кальяри" самые острые заканчиваются навесом с левого фланга "Милана". Пока Рами справляется с выносом таких подач.
23’
Вторым темпом атаковал "Кальяри", Экдаль повторно бил после удара Конти. Неожиданный поворот для Амелии. Но удар получился неточным.
22’
Атаки обеих команд проходят на скорости. Чуть острее "Милан".
21’
Де Шильо и Хонда справа завели Кака в штрафную. Не хватило времени прострелить в центр.
20’
Экдаль зашел в штрафную, скинул под удар Мурру, тот пробил выше со средней дистанции.
19’
Команды обмениваются атаками. Игра быстро проходит.
18’
Красивую контратаку провел "Милан" после перехвата Де Йонга. Монтоливо разрезал полузащиту, Бало вывел Хонду 1 на 1. Аврамов спас "Кальяри" от гола.
17’
Дессене оказывают помощь. Кальяри пока что в меньшинстве.
16’
Балотелли бил с линии штрафной после перехвата Эмануэлсона слева. Прямо во вратаря. На добивании никого не было.
15’
Робиньо нарушил правила на чужой половине. Трибуны отвечают свистом.
14’
Слева опять хозяева перехватывают мяч. Сау вне игры после паса за линию защиты "Милана".
13’
"Кальяри" в контратаке. Рами чуть не срезал мяч в свои ворота, но угловой, после которого Мурру ударил выше ворот с угла штрафной.
12’
Монтоливо здорово забросил на Балотелли в штрафную, тот не смог распорядиться мячом. Неточный пас на набегающего Кака.
18:14 ФОТО: Перед стартовым свистком.
11’
Аврамов из-за ветра чуть не выронил мяч в свои ворота. Но обошлось для хозяев.
10’
Робиньо потерял мяч на подходе к чужой штрафной, но партнёры подстраховали. Затем Де Шильо навешивал справа, Балотелли не успел на ближний. Угловой.
8’
Примерно равная игра идет, немного чаще в центре мяч получают хозяева.
7’
Перехват в центре поля, Балотелли шел по центру. Робиньо не смог попасть в створ ворот с линии штрафной.
6’
Коссу здорово отнял мяч в центре, но затянули партнёры с развитием атаки.
5’
При атаке справа оказываются все три атакующих полузащитника "Милана".
4’
Пизано грубо подкатыватся под Эмануэльсона при прессинге. Еще не время для карточек, видимо.
2’
Бонера теряет мяч на левом фланге, Коссу остается на точке пенальти один, но замедлил с ударом. Рами помог. Амелия сумел выйти и накрыть мяч.
2’
Мяч у Амелии. Кальяри не стесняется прессинговать.
1’
Экдаль выделяется своим ростом. Возвышается в центре поля у "Кальяри".
1’
Стартовый свисток. Хозяева разводят мяч.
18:02 МОНТОЛИВО
Все таки напутали наши итальянские коллеги. Капитанская повязка осталась у Монтоливо. А как вы думаете, кто должен носить повязку?
18:02
А повязка капитана таки у Монтоливо.
18:00 Эссьен
И последние новости по поводу нашего новичка Эссьена. Со второй попытки, он все же прошел медосмотр. Ура, товарищи!
18:00
Команды выходят на поле. Достаточно ветрено в Сардинии.
17:59 Поддержка
Травмированный Стефан Эль-Шаарави желает своим партнерам по команде удачи через свой официальный твиттер.
17:52
Текстовую трансляцию для Вас проведём мы, Petr_Milan, Marat и Selfmilanlove. Доброго времени суток всем! Совершенно не возбраняется оставлять свое мнение о матче в окошке чата рядом :)
17:44
И вот первая новость: хоть Монтоливо и на поле, повязка переходит к другому Рикки. "Милан" в этом матче на поле выведет Кака!
17:40 Почти готовы!
Игроки готовятся выйти на поле.
17:27 На скамейке.
"Милан": Габриэль, Коппола, Абате, Мексес, Констант, Кристанте, Мунтари, Бирса, Паццини. "Кальяри": Адан, Перико, Дель Фабро, Эрикссон, Кабрера, Ибраими, Ибраими, Солинас.
17:23 Кальяри (4-3-1-2):
Аврамов - Мурру, Астори, Россеттини, Пизано - Экдаль, Конти, Дессена - Коссу - Пинилья, Сау.
17:19 Милан сыграет 4-2-3-1:
Амелия - Эмануэлсон, Рами, Бонера, Де Шильо - Монтоливо, Де Йонг - Робиньо, Кака, Хонда - Балотелли.
15:19 "Кальяри" - это не подарок.
"Милан", практически потерявший шансы попасть в еврокубки следующего сезона, на выезде сыграет с "Кальяри". Что из себя представляет собой соперник? Он обладает надежной линией обороны, опытным и жестким капитаном Даниэле Конти на позиции опорного полузащитника, а также взрывным нападением. Без сомнений, в стартовом составе выйдет Марко Сау (по кличке "утёнок"), ещё один любимчик Зденека Земана, забивший в Фодже в Серии С под его руководством 20 мячей. С первым любимчиком Земана "Милан" познакомился в кубковом матче. Нико Лопез тогда забил решающий мяч. В паре с Сау должен сыграть Пинилья, особого выбора у Диего Лопеза нет: Бебе по-прежнему травмирован, а Ибарба получил в прошлом матче красную карточку. Линия полузащиты также будет ослаблена продажей Наинголлана в Рому, но главное "Кальяри" сохранило. Линия обороны по-прежнему сильна и готова обороняться, предоставляя шансы для контратак нападающим. После семиматчевой беспроигрышной серии, лишь в последних двух встречах тактика стала давать сбой. И если проигрыш "Ювентусу" можно понять, то уступка "Аталанте" может быть хорошим знаком для "Милана". Воспитанник "Милана" Давиде Астори, проданный в "Кальяри" в 2008 году, уже провел более 150 матчей за островитян и был призван под знамёна сборной Италии. Кларенс Зеедорф продолжает пожинать последствия гриппа, в зону действия которого попал вратарь Аббьяти, Кларенсу предстоит нелёгкий выбор между Амелией и Габриэлем, оба рвутся доказать свой приоритет после основного голкипера и застолбить место на будущее. Гадзетта предсказывает место в основе Бонере вместо Мексеса, линия полузащиты предстанет в знакомом виде с парой Де Йонг - Монтоливо в опорной зоне, Кака,Робиньо и Хондой под Балотелли. Очень многое зависит от выбора тренера на флангах. Предпочтёт ли Зее давно не игравшего Абате или даст возможность соотечественнику Эмануэлсону исправить оплошности прошлого матча? Вне зависимости от этого, Де Шильо должен быть в старте. А вообще, не стоит ждать подарков от сардинцев. В конце концов, Аллегри и Матри, отдавшие "Кальяри" достаточно времени, подарком для "Милана" не стали. А тот факт, что даже "Рома", долго бившаяся об оборону "Кальяри", не смогла её вскрыть, говорит об упорном характере предстоящей встречи. "Милан" испытывает дефицит физической подготовки, поэтому есть высокая вероятность, что ход встречи будет сильно зависеть от начального отрезка игры. Мяч, скорее всего, приберёт к ногам "Милан", но сумеет ли он воспользоваться территориальным преимуществом, избежав разящих контратак? "Кальяри" необходимо забивать сразу, на первых минутах. Forza Milan!
Обсуждение в чате

Для того, чтобы участвовать в обсуждении, вы должны
зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Marat: onlyMilanfan, в новости на сайте :)
onlyMilanfan: Marat, понял, буду ждать!
Marat: onlyMilanfan, еще нету :(
onlyMilanfan: Ребята дайте видео голов!
Райкаард: Ну и матч , фух !!!! Поздравляю всех нас !!!
Jerry: Спасибо за трансляцию, и за победу! )
neo3001: forza milan
neo3001: Всех с победой сыны
Райкаард: С ПОБЕДОЙ !!!
Baster: Двух хватит)
Райкаард: ДАВАЙТЕ ПАЦАНЫ третий !!!
neo3001: Мы еще живы
Райкаард: ПАЦИК ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ !!
Marat: Baster, да, читай форум.
Baster: Только освободился, сорри! Могу помочь, нужно?)
Райкаард: Хонда молодец , сам начал сам и закончил атаку !
onlyMilanfan: судя по комментам и текстовой там сегодня наши жгут )))
Night_Guest: спасибо )
onlyMilanfan: livetv.ru
Marat: Night_Guest, сопка сойдет?
Райкаард: Поехали !
Night_Guest: У кого есть ссылка на видео трансляцию?
onlyMilanfan: Marat, не, вроде который был в конце где он промахнулся по мячу!
Marat: onlyMilanfan, а, ты про первый косяк? сейчас поищем
Marat: onlyMilanfan, приатаччено :)
onlyMilanfan: дайте еще видео с косяком Боннеры пожалуйста!
Райкаард: Ждём умных замен от Зеедорфа , команду нужно освежать !
Райкаард: Надо сравнивать в первом тайме иначе может быть беда !
neo3001: Ни о чем
Jerry: Сегодня нет возможности матч смотреть (работаю параллельно): читаю текстовую - ребята, спасибо за организацию! Милану пока минус
Райкаард: Амелия , вот урод !
Райкаард: Блин , у нас левый фланг , как проходной двор !
Marat: нас уже 13. И 2 скаузера :)
onlyMilanfan: интересно, сколько Робинье не забил голевых за свою карьеру! имхо мог бы быть вторым Рональдо!!
SelfMilanlove: Робиньо... :(
Marat: О, Ливерпуль подтянулся к нам. будут за Милан глорить.
Marat: как по мне, так ДШ все лучше и лучше смотрится в каждом матче.
onlyMilanfan: я сегодня в текстовой наблюдаю (((
giove: А я только с работы выезжаю :-(
Marat: два человека, в нынешнем составе, которые меня безумно пугают: Бонера и Амелия.
SelfMilanlove: Форца! Давить!
Marat: В Минске на просмотре пока 9 человек. Но многие опаздывают :(
Marat: поехали! Форца рагацци!
Райкаард: Ну , за победой !
Райкаард: УУУУУУРРРРРАААА !!! Получилось , спасибо дружище , с меня причитается !!! Но всё равно этот матч буду если что в чате !
sanai: Всем победы
Райкаард: Сейчас попробую !
Marat: так вводи цифры 1945 и собери картинку :)
Райкаард: напишите все цифры из выражения 1 9-4*5 без пробелов !!! А дальше , Введите ответ на вопрос (регистр букв не важен) ! Нарисованно какое то яблоко , а потом виноград !
Marat: Райкаард, а какой именно там вопрос?
Райкаард: А кто подскажет , что это за последний вопрос при регистрации на форуме , просто я здесь новенький , надеюсь примите !!!
Pirate: Габриэль?
Petr_Milan: СпортХит. Будет.
giove: Я правильно поняла, что Плюс не покажет матч в прямом эфире ни по одному из каналов?
Marat: Всем привет! Есть кто в нашем чатиге? :)