Майкл Фаббро
0
Давиде Ди Мольфетта

Аталанта (п) 4 — 2 Милан (п)

19 января 2014, 14:30, Чемпионат Примаверы, Чентро Спортиво Бортолотти Дзингония, Бергамо

Трансляция
95’ Финальный свисток
93’
Какой момент у Пинато! Марко ошибается при ударе головой с близкого расстояния и посылает мяч выше.
90’
Последняя замена в команде Индзаги.
90’
К основному времени добавлено 5 минут.
89’
Пульезе был близок к пятому голу. Суперопасного Марио снова оставили совершенно одного в штрафной, но на этот раз полузащитник пробил мимо.
87’
Гол Аталанты на контратаке. Снова Олауссон.
82’
Симич бьет с дистанции, но очень высоко над воротами. Снова начался дождь.
77’
Двойная замена. Уходит нападающий Видо, выходит более свежий Фаббро. Так же вторая замена у Аталанты: вместо Грасси выходит Маркини.
72’
Первая замена у Милана. Вместо Андрея Модича выходит нападающий Макс Баришич. Милан перстраивается со схемы 4-4-2 на более атакующую 4-3-3
70’
Защитник Милана Стефан Симич замкнул головой подачу со штрафного Марко Пинато.
70’ ГООООООЛ!!!!!!
Стефан Симич!!!!!!!!! Давайте ребята, еще !!!
68’
Наши ребята сейчас очень хороши, пытаются атаковать флангами. Ди Молфетта отдал пас с фланга в центр на Масталли, однако у того мяч был отобран защитниками.
66’
Наша 10-ка, Жан Бенедичич замыкает прострел с левого фланга Кристиана Тамаша!
66’
ГООООЛ!!!!! Гол Жана Бенедичича!!!!
65’
Лука Видо скидывай головой мяч на дальнюю штангу после штрафного в исполнении Давиде Ди Молфетты. Однако там нет никого, чтобы замкнуть ударом по воротам.
61’
Первая замена в матче у Аталанты. Уходит Бангал, выходит Париджи.
61’
Желтая карточка игроку Аталанты, Сави.
60’
Гол Аталанты. Марио Пульезе почему-то оказался совершенно свободен в штрафной, где его нашел пасом Бангал.
56’
Красивая комбинация между Ди Молфеттой и Бенедичичем. Словак бьет сильно диагональным ударом. Вратарю Аталанты удается зафиксировать мяч только со второго раза.
55’
Олауссон пробует захватить врасплох нашего вратаря со штрафного удара, но Андреначчи без проблем забирает мяч.
52’
Удар левой Марко Пинато уходит за пределы поля. Однако был рикошет, который судья не заметил. Удар от ворот.
51’
Удар из-за пределов штрафной Андрея Модича. Но мяч проходит мимо створа ворот.
48’
Варано близок к тому, чтобы забить третий гол. Диагональный удар, но Андреначчи достает его кончиками пальцев.
46’ Начало второго тайма.
Замен нет.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Еще один отличный момент на этот раз у Марко Пинато. Однако снова блестяще играет вратарь бергамасков, который парирует удар Марко с выгодной позиции.
44’
Гол Аталанты с пенальти. Бангал. 2-0
43’
Пенальти в пользу Аталанты. Андреначчи на выходе сфолил.
40’
И третья подряд возможность! Алессандро Масталли навешивает с фланга на Жана Бенедичича, тот в борьбе перепрыгивает выше всех, но удар головой нашего номера 10 немного не точен.
39’
Еще одна возможность сравнять счет у наших ребят. На этот раз вратарь переводит на угловой удар Луки Видо.
38’
Жан Бенедичич мощно бьет с дистанции, но супер-сейв совершает вратарь Аталанты.
35’
Желтая карточка Варано, нападающему Аталанты.
33’
еще один прострел от Тамаша, но на этот раз прямо в руки вратарю.
28’
Гол Аталанты. Олауссон. Отличная игра Варано, который выдал на шведа пас, с которого нельзя было промахнуться.
25’
Удар со штрафного Грасси попадает в нашу стенку.
23’
Нападающий Аталанты, Варано, бьет из-за штрафной приблизительно с 20 метров. Мяч уходит над перекладиной.
22’
Еще один прострел от Тамаша на дальнюю штангу, где набегал Стефан Симич. Его удар вратарь парировал без проблем.
19’
Отличный, зрячий пас из глубины от Давиде Ди Молфетты на Марко Пинато, но хорошо так же сыграл защитник Барба, который выбил мяч на угловой.
17’
Марио Пульезе пробует пробить по нашим воротам с лета из-за пределов штрафной. Мяч проходит в стороне от правой штанги ворот Андреначчи. Однако и наш вратарь контролировал полет мяча.
15’
очень высокий темп игры в эти первые минуты, несмотря на то, что поле очень тяжелое. Дожди шли все последние дни. Однако к началу матча, к счастью, дождь прекратился.
10’
И снова Тамаш, который делает прострел со своего фланга на дальнюю штангу, где мяч ждал Марко Пинато. Однако у Марко в борьбе мяч был выбит защитниками на угловой.
7’
Кристиан Тамаш совершил великолепный отбор и остановил атаку бергамасков
4’
Пробует пробить по воротам Лука Видо. Удар с правой ноги, чуть в сторону от штанги.
3’
Двойной шанс у Аталанты, сначала Бангал в упор бьет по воротам Андреначчи, но мяч выбит. К сожалению на подборе первым снова игрок Аталанты, который вторично бьет по нашим воротам, Андреначчи переводит мяч на угловой.
2’
Бергамаски сразу же попытались создать острый момент вертикальным пасом. Отлично сработала наша защита, создавая оффсайд для нападающего хозяев.
1’ Стартовый свисток. Матч начался.
14:35
Газон бергамасков в очень плохом состоянии из-за непогоды, которая накрыла север Италии в последние дни. Для техничных ребят Индзаги это может стать проблемой.
14:31
Команде Индзаги сегодня придется противостоять Аталанте, лидеру таблицы с 32 очками. Наши ребята с 28 очками пока находятся на третьем месте.
14:30
Дорогие друзья, сегодня мы впервые опробуем новый лайв. Эта честь выпала Примавере.
14:09
Судейская бригада: Фабио Пископо, Давиде Джампетруцци, Джованни Гульельми
Обсуждение в чате

Для того, чтобы участвовать в обсуждении, вы должны
зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Marat: вечером ждем вех на игре первой команды. ссылка на лайв в шапке сайта появится за 2 часа до начала матча. Но уже сейчас вам доступен чат: http://acmilanfan.ru/live/2/
Maldini_3_: Juliet супер СПС всем кто участвовал в разрабатывал эту фичу.
ACM-Shef: Спасибо, Юля!
Marat: Юле огромное спасибо за трансляцию! С почином!
Maldini_3_: В след раз на адрюхе устройство под ключу проверю)
Marat: Maldini_3_, :)
Maldini_3_: Планшет
Marat: Maldini_3_, планшет или телефон?
Maldini_3_: Красава лайв трансляции вообще круто на iOS без глюков!
Juliet: все равно молодцы. Но мне надо возвращаться.
Maldini_3_: Ататаланта всегда топ была молодежка
Maldini_3_: родная речь почти ))
Maldini_3_: Кацооо
sandro13: да емае
Juliet: каццооооооо
Juliet: давайте, давайте!! 98е вчера смогли!
sandro13: камбек
ACM-Shef: Ого.... Отвлёкся на пару мин называется :)) Красавцы!
Marat: форца рагацциии!!!!
Marat: дай дай дай!!!!!!!!
sandro13: эйй, ну что-же мы так проигрываем(
Juliet: надо возвращаться:(
Juliet: но лучше, конечно, со второго или первого) чтоб без стыковых матчей:)
Juliet: Милан-90, да пусть прут. В Финале 8 может случится все, что угодно. Это ж плей-офф. А мы м с 5 го места в группе туда можем попасть.
sandro13: но не мне решать
sandro13: а я бы их по порядку пронумеровал, чтобы не спрашивали
Juliet: Милан-90, потому что у них нет фиксированных номеров.
Милан-90: Юль а чего номер тока у Масталли а остальные нули?)
Милан-90: Мда бергамаски прут
sandro13: спасибо
Juliet: sandro13, угу.
Marat: sandro13, да, именно так. они лидеры чемпионата.
sandro13: молодежка Аталанты одна из самых сильных в Италии же? или я ошибаюсь?
Juliet: Джеки, потому что с полузащитой все ок:)
Джеки: Juliet, а Гамарру почему в Примаверу не взяли как Ваню, он же даже старше на несколько месяцев
Juliet: Pirate, нет, ты чего. Он же меньше их всех, ему 16. Тут в обороне немного дедовщина. ))) Это такой игрочище будет... мамма мия..
Pirate: а де сантис потерял место в основе? Или он только в лч играет, из-за того что пачифико по возрасту не проходит?
Juliet: Джеки, Rai блокирует трансляции за пределы Италии:(
Джеки: Juliet, а я уж подумал, что ты смотришь и описываешь)
Marat: Женич, что бы Милан старался так же, как мы над сайтом. Точно бы ЛЧ взяли сходу :)
Женич: Да прибудет вместе с фишечками игра команды и его величество результат
admin: Juliet, умолкаю :)
Juliet: admin, и не забывайте (с) что я ПЕРЕВОЖУ с трех сайтов одновременно, так что хватит меня дергать
Marat: Juliet, Юля, я на подхвате :)
Juliet: admin, я еще толком не разобралась, можно меня не нагружать сразу всеми фичами? делаю, как умею
admin: Juliet, не забывайте про заголовок трансляции. Уже можно поставить 0-0 :)
admin: Juliet, ну это уже обсуждайте с остальными - заголовки как концепция очень полезная вещь. Кто пропустил начало трансляции может быстро пролистать вниз и прочтя только заголовки, понять, что к чему в игре.
Marat: Juliet, личных сообщений в чате пока нет.
Juliet: admin, принцип. и я не понимаю, как писать личные сообщения.
sandro13: слушайте, так удобно сделали
admin: Juliet, Да, зеленым. Не нравится цвет или принцип? :)
Juliet: admin, это вот зеленым будет подсвечиваться? мне не нравится
ACM-Shef: Удачи и "Ни пуха ни пера"! :)
admin: Используйте заголовки, чтобы показывать основные события. Так проще листать уже законченную трансляцию.
Marat: поехали! примавере показать свой футбол!
Juliet: Stephan_El_Shaarawy_92, ахаха, ну кто ведет трансляцию, тот своих любимцев и отмечает :-Р
Juliet: сильно не ругайтесь, это первый опыт))