9

Милан 1 — 1 Торино

1 февраля 2014, 23:45, Серия А, стадион «Сан Сиро»

Трансляция
95’ Финальный свисток

Заканчивается встреча результативной ничьей. 1-1, голы забили Чиро Иммобиле и Адиль Рами.

Спасибо за то, что были с нами, до новых встреч! Оставайтесь с нами и болейте за Милан! Forza!

94’
Перевод на Эмануэлсона, который не смог остановить мяч и упустил его за боковую.
94’
Последние секунды, все впереди, атака через правый фланг развивается.
93’
Уходит с поля Алессио Черчи, вместо него доиграет встречу  Меджорини Риккардо
93’
Всеми силами бежит Милан вперед, но время бежит быстрее!
92’
Гонит Зеедорф команду вперед!
90’ Дополнительное время!
4 минуты добавлено ко второму тайму. Торино в атаке
90’
Эх, Кака! Неудачно исполнил штрафной Рикки, послав мяч гораздо выше ворот.
90’ Штрафной удар!
Опаснейший штрафной зарабатывает Урби Эмануэлсон на линии штрафной. Именно отсюда забил Марио Балотелли в прошлом туре. Но сейчас Марио на поле нет.
90’
Последняя минута игры, Милан в атаке.
89’
Ещё одного нападающего выпускает Кларенс Зеедорф. Молодой Андреа Петанья заменил Кейсуке Хонду!
88’
Вновь неутомимый Черчи, удар с дальней дистанции, рикошет и угловой.
87’
Выходил Кака один на один, но упал в борьбе с защитником на линии штрафной! Судья неумолим, играем дальше.
87’
В атаке Торино, сил у них осталось больше. Но хватит ли мастерства?
86’
Штрафной у ворот Милана в 30 метрах, удар исполняет Алессио Черчи и мяч пролетает чуть выше перекладины!
85’
Чуть было не вывалился Алессио Черчи один на один, обойдя на скорости Бонеру, но вовремя вышедший из ворот Аббьяти отвел угрозу!
84’
Вновь атаки через правый фланг, где второе дыхание открылось у Де Шильо. Множество атак проходит через молодого защитника.
83’
Сфолили на Хонде на подступах к штрафной, но арбитр дал знак играть! А вот нарушение на игроке Торино в ответной атаке он зафиксировал.
82’
Атакует Милан, но все безрезультатно. Избаловила нас эффектными концовками, повторится ли привычный сценарий и сегодня?
81’ Желтую карточку получает Даниэле Бонера
Посыпались желтые карточки, как из рога изобилия. Бонера прерывает атаку соперника и получает заслуженную желтую.
80’
Хорошую технику демонстрирует Сапонара, но не поддерживают его партнеры, устали. Хватит ли у Милана сил на финальный штурм?
79’
Слава Богу, все в порядке с защитником, пожелаем ему здоровья!
78’ Желтую карточку получает Джампаоло Паццини
Ох, вот это было очень неприятно. Пытался пробить в падении через себя Джампаоло Паццини, но вместо мяча попал в подбородок капитану туринцев Камилю Глику, послав того в нокдаун.
77’
То ли навес, то ли удар в исполнении Монтоливо и Паделли выносит мяч из дальней девятки! В ударе сегодня вратарь Торино!
76’ Желтую карточку получает Никола Максимович
Ещё одна желтая и опасный штрафной у края владений Торино. Хонда у мяча.
75’ Замена в составе Милана!
Робиньо покидает поле, вместо него появляется Риккардо Сапонара. Ну и долгожданная замена от Кларенса Зеедорфа, уходит с поля Робиньо, но вместо него появляется не Адель Таарабт, а молодой Рикки Сапонара! Пожелаем ему удачи!
74’ Желтую карточку получает Джузеппе Вивес
А вот и первая карточка! Доигрался Джузеппе Вивес. Предупреждал я его об этом в первом тайме, но не послушался хавбек.
73’
Много брака в передачах стало появляться, да и фолов прибавилось. Волочат игроки нападения ноги по полю.
72’
Устали футболисты Милана, что неудивительно, позади 70 минут изнуряющей игры. Не пора ли освежить состав, мистер Зеедорф?
71’ Фол
Фолит в атаке Паццини, опасно сыграв против соперника. Успокаивает арбитр нападающего.
69’ Замена
Тем временем, замена в составе Торино, вместо Мигьена Баша на поле вышел Ясмин Куртич. Дебют в составе быков!
69’ Кака!
Опасно! Паццини проталкивает мяч вдоль линии вратарской на Кака, но занести мяч в ворота тому помешал защитник, выбив на угловой!
68’
Как думаете, кто следующим появится на замене? Ставлю на дебют Таарабта вместо Робиньо!
68’
Успокоилась игра, перекатывает мяч Торино на своей половине поля. Устраивает их ничья, но она не устраивает нас!
67’
Атакует Торино, вновь у мяча Черчи. Навес в штрафную, но Аббьяти надежен!
66’
Хорошо сыграл Хонда на фланге, но подать не сумел. Омар Эль-Каддури оказался расторопнее японца.
65’
Дает сегодня арбитр бороться, приветствует силовую борьбу.
64’
По-крайней мере бьют они одинаково сильно! Дальний, плотный удар наносит Найджел Де Йонг, но точно в руки голкиперу!
01:10 Гол Робиньо
Явное положение "вне игры".
64’
По позиции замена, но сможет ли Де Йонг взять на себя те диспетчерские функции, которыми наделил себя Мунтари?
63’ Замена
Уходит с поля автор голевого паса Салли Мунтари, вместо него появляется голландский хавбек Найджел Де Йонг.
63’
Волнообразно атакует Милан, накатываясь на штрафную соперника. Но пока защита действует внимательно, несмотря на огромное количество атакующих игроков.
61’
Хорошо начал Милан второй тайм, видно, что тренер сумел найти правильные слова в перерыве.
60’
Первая, по сути, атака Торино во втором тайме, Бонера выносит мяч из штрафной.
59’ Офсайд
Гоооооол забивает Робиньо, но делает это из офсайда! На тоненького, как говорится. Отметим классный пас от Кака. Бразильская связка в действии.
58’ ГОЛ РАМИ
Повтор забитого мяча Аделя Рами
58’ Момент!
А вот и опасность! Хороший прострел Эмануэлсона с левого фланга и сразу три игрока Милана пытались замкнуть его, но мяч обхитрил всех, покинув поле.
57’
Красивые кружева плетет Милан вокруг ворот Паделли, но пока без опасного момента.
56’
Спал немного темп игры, мяч все ещё контролируют россонери, не давая защитникам Торино расслабиться ни на секунду.
55’
Отличный матч проводит ганец, угадал Кларенс Зеедорф с его появлением в основе.
54’
Сместился акцент атак Милана, теперь большинство из них идут через Салли Мунтари.
54’ Замена в составе соперника!
Александр Фарнеруд покидает поле, вместо него появляется Омар Эль-Каддури. Замена в составе Торино, вместо полузащитника Фарнеруда, который не реализовал сегодня убойнейший момент, выходит номинальный нападающий Омар Эль-Каддури!
51’ Кака!
Отличный дальний удар Рикки Кака, мяч проходит в метре от правой девятки ворот Паделли!
51’
И не останавливается Милан, вновь и вновь атакуя! Кака пытался заработать пенальти, но грамотно сыграл защитник быков.
49’ ГОООООООООООООООООООЛ!
АДИИИИИИЛЬ РАМИИИИИИИИИИИ! Не зря я упомянул про мощь его правой! Буквально прошивает вратаря Адиль с линии штрафной, после паса Салли Мунтари!!!
49’
Часто стремятся бить россонери, но все чаще в защитников.
49’
Начало первого тайма повторяется один в один. Концентрация атак через левый фланг.
47’
Вновь активно начал Милан, с первых секунд осадив штрафную площадь соперника!
46’
Без замен обошлись наставники команд.
46’ Стартовал второй тайм

Развели мяч футболисты Торино, поехали! Forza Milan!

00:49 Возвращаются команды на поле
Интересно, проведут ли тренеры замены. Совершенно выпал из игры Робиньо, самый явный кандидат на замену.
00:37
Активно провел Милан первый тайм, продемонстрировав неплохую физическую готовность. Но смогут ли продолжить россонери в таком темпе оставшуюся часть поединка, учитывая, что надо отыгрываться?
45’ Конец первого тайма
В позиционной атаке Милана закончился первый тайм. Ничего не стал добавлять арбитр.
44’
Осадил Милан штрафную туринцев, близко к голу!
44’ Хонда!
Активно у нас заканчивается первый тайм! Хонда пробивал с линии штрафной после паса Мунтари, но мяч полетел выше.
00:31 Повтор забитого мяча
Видео как Иммобиле забил мяч в ворота Аббиати
42’ Кака!
Вновь Паделли демонстрирует прекрасную игру. Прорвался Кака к штрафной и пробивал в дальний угол, но вратарь туринцев вытянулся в струнку и перевел мяч на угловой!!
41’
Хорошо комбинируют россонери, но не удается ничего опасного создать у ворот соперника. А атаки Торино, наоборот, крайне просты и эффективны.
00:28
А вот так нам забивали
40’
Очередной угловой у ворот Торино, вновь надежно играет Паделли.
39’
Близится к концу первый тайм, старается Милан, но не может распечатать ворота соперника.
38’
Завладел Торино мячом, предпочитая атаковать через правый фланг, где Урби Эмануэлсон представляет собой легкую добычу.
38’
37’
Опасно играет Урби, подкатываясь под игрока в собственной штрафной. К счастью, всего лишь угловой, который закончился розыгрышем мяча и ударом по воробьям из-за штрафной.
35’
Плотный удар Мунтари метров с двадцати, Паделли чуть было не упускает мяч из рук. А Паццини уже готов был добивать мяч в ворота.
34’
Скатилась игра в атаке к банальным навесам, которые без особых хлопот ликвидирует вратарь.
33’
Пытаясь вскрыть оборону Торино через фланги, Милан оголяет свои собственные, где Черчи раз за разом оставляет в дураках центральных защитников, остающихся без поддержки.
32’
Очень уж часто туринцы убегают в опасные конратаки. Пора задуматься Кларенсу Зеедорфу, ведь до конца игры ещё целый час, а тылы уже оголены.
31’
Вновь Черчи в центре внимания, пробивает он с линии штрафной, но Аббьяти делает все правильно, забирая мяч в руки.
30’ Пожар!
Простили нас футболисты Торино! Убежали в контратаку быки, неутомимый Алессио Черчи с правого фланга сделал передачу точно на голову Фарнеруда, которому оставалось перенаправить мяч в пустые ворота, но тот посылает его выше с нескольких метров!
28’
Не сбавляет обороты Милан, прессингуя соперника на каждом участке поля. Радует такой настрой после пропущенного гола, но надолго ли хватит сил у игроков?
27’
Удар Хонды с 25 метров проходит выше ворот. А хорошая позиция была у японца.
26’
Подача Кака ни к чему не приводит, после серии навесов с левого фланга мяч оседает в руках портьере Торино.
26’
Штрафной на левом углу штрафной Торино. Извините за тавтологию, дорогие читатели.
25’
Порой кажется, что слишком много игроков атаки у россонери, мешают они друг другу.
23’
Раз за разом жестко играет двадцатый номер Торино, Джузеппе Вивес. Так и до желтой недалеко.
22’
Навес с левого фланга на Паццини, который демонстрирует нам прыгучесть Криштиано Роналду, но до мяча все же не допрыгивает.
21’
Наседает Милан на ворота соперника, стремясь отыграться. Но туринцы не намерены прижиматься к воротам, грозя сопернику опасными контратаками.
20’
Великолепный сейв совершил вратарь быков, а был бы гол - попал бы во все хит-парады месяца!
19’ Опасно!!!
Опаснейшая атака, пробивает Робиньо, мяч зависает над штрафной и Паделли демонстрирует чудеса реакции, отбивая великолепный удар Джампаоло Паццини через себя!
19’
Было подозрение на оффсайд. А как думаете Вы?
17’ Гол.
А вот во второй раз спасти Бонера не смог. Забивает Чиро Иммобиле, подловив защиту Милана на создании офсайда. Легко обыгрывает оставшегося в одиночестве Бонеру и пробивает в дальний угол. Аббьяти спасти не сумел.
16’
Рвался на рандеву с Аббьяти Чиро Иммобиле, но Бонера сыграл надежно, обезмячив соперника.
16’
Знакомая ситуация для Милана Зеедорфа - после 15 минут активного натиска команда потихоньку отдает мяч сопернику.
15’
Осмелели туринцы и все чаще пытаются наседать на владения Милана. Пока безуспешно.
14’ Угловой
Угловой у ворот Милана возник после того, как Бонера неудачно выбил мяч в спину своему одноклубнику. Футболисты Торино разыграли его и опять прижались к воротам.
13’
Если Робиньо четко привязан к своему левому флангу, то Хонда и Кака предпочитают постоянно меняться местами. Хорошее взаимодействие демонстрируют игроки. Впрочем, чтобы взаимодействовать с Кака, много усилий не надо.
11’
Большинство атак Милана проходит через левый фланг, где разбегались Урби и Робиньо.
10’
Вот и завладели мячом "быки", но что с ним делать пока не могут придумать
9’
Нарушение правил в центре поля, Торино разыграет штрафной
8’ Дальний удар!
Демонстрирует нам мощь своей правой ноги Адиль Рами, но точность подвела французского защитника.
7’
Высокий прессинг демонстрируют нападающие, это вынуждает оборонцев Торино ошибаться, раз за разом даря мяч Милану.
7’
Пытается ответить игроки Торино, но все попытки провести позиционную атаку заканчиваются у гостей ничем.
6’
Удар Кака с линии штрафной блокируют защитники!
5’
Уже стала привычном нам необычная активность Милана в стартовый отрезок матча. Вот и сейчас россонери атакуют на высоких скоростях, стремясь забить быстрый гол.
4’
Торино играет в довольно необычной голубой форме.
3’ Угловой
И вновь Паццини в центре внимания, но удар после углового получится очень уж неточным.
2’ Опасный момент!
Паццо чуть не забивает! Пас Робиньо в центр и Паццини очень уж легко разворочивается и пробивает по воротам! Мяч парашютиком полетел чуть выше ворот.
1’
Первая атака россонери закончилась ничем, но мяч сохранили.
1’ Поехали
Развел Милан мяч в центре поля, игра началась!
23:48 Расположение команд на поле
Милан расположился на правой стороне поля, Торино на левой
23:47 Капитаны
Риккардо Монтоливо и Камиль Глик будут сегодня отвечать за боевой дух своих команд!
23:45 Команды на поле
Выходят команды на поле! Игра начнется через считанные секунды.
23:36 Погода подводит
Сильный дождь льет на Сан Сиро. Не самая удачная погода для россонери, чья схема заточена под атаку.
23:30 Защитник Торино о дисквалификации Балотелли
Камиль Глик: "Без Бало что-то и меняется, но мы думаем о нашей игре".
23:28
Ребята уже разминаются на поле, а Вы приготовились к игре?
23:21 Сан-Сиро #ПрямоСейчас
Болельщики все еще подтягиваются к стадиону. А стартовый свисток прозвучит уже меньше через 25 минут.
23:18
Между тем, уже завершились два матча 22-го тура: "Болонья" выиграла у "Удинезе" на своем поле со счетом 2-0, а "Фиорентина" неожиданно уступила "Кальяри" на Сардинии.
23:04
А какую часть говядины предпочитаете Вы?
23:02
Вот как будут располагаться подопечные Кларенса Зеедорфа
22:55
Ничем не удивил нас наставник Торино, а вот Кларенс Зеедорф сделал небольшой сюрприз всем почитателям таланта Салли Мунтари. Именно он выйдет в центре полузащиты вместе с капитаном команды Риккардо Монтоливо. Смелый ход.
22:53 Запасные
Milan: Amelia, Gabriel, Mexes, Saponara, Essien, Abate, Constant, Cristante, De Jong, Petagna, Zaccardo
Torino: Gomis, Berni, Rodriguez, Bovo, El Kaddouri, Barreto, Pasquale, Kurtic, Meggiorini, Tachtsidis
22:52 Составы

Milan:Abbiati; De Sciglio, Bonera, Rami, Emanuelson; Muntari, Montolivo; Honda, Kaka, Robinho; Pazzini

Torino: Padelli; Maksimovic, Glik, Moretti; Darmian, Basha, Vives, Farnerud,Masiello; Immobile, Cerci

22:36 Понаехали тут
Ещё один новичок из АПЛ, Майкл Эссьен, уже готов выйти на поле. Майкла брали специально под ЛЧ. Сможет ли он помочь Милану пройти мадридский Атлетико?
22:31 Команды на Сан Сиро
Приехали команды на Сан Сиро. Удастся ли сегодня глянуть на Аделя Таарабта? Как Вы относитесь к его подписанию? С удовольствием прочту Ваши ответы в чате!
22:26 Интересный факт
На поле сегодня будут как минимум три выпускника примаверы Милана, и все они - крайние правые защитники. Пожелаем удачи Абате и Де Шильо, а Дармиану - как можно скорее вернуться в родные пенаты!
22:23
Пока до игры остается час с небольшим, можете полюбоваться на этого парня. Для тех, кто не знает, это Маттео Дармиан, выпускник нашей примаверы, выступающий в составе Торино.
21:52
В последних четырех домашних матчах Милан не проигрывал, а в двух - даже не пропускал! А Торино, тем временем, впервые с мая 1995 забивает в шести поединках подряд. Смогут ли туринские быки продолжить отмечаться в воротах соперников? Отвечать у доски будут Рами и Бонера (новенький и второгодник).
21:23
На этот вопрос крайне сложно дать однозначный ответ, ведь в составе Торино блистает Алессио Черчи, один из лучших ассистенов чемпионата. Обороне Милана предстоит выдержать серьезный экзамен.
21:20
В первом круге Милан смог избежать поражения лишь на последних секундах игры. Один  из последних. Вообще, концовки матчей в этом сезоне удаются россонери на ура. Но смогут ли подопечные Кларенса Зеедорфа избежать игры на нервах болельщиков сегодня?
21:17
17 последних домашних игр с Торино завершились для Милана положительно - 12 побед и 5 ничьих. Надеюсь, сегодняшний вечер не испортит статистику.
21:14
До начала игры ещё больше двух часов, а пока вспомним некоторые любопытные факты из истории противостояний двух команд.
21:13 Добрый вечер, дорогие друзья!

Сегодня ACMILANFAN.RU проведет для Вас текстовую трансляцию матча Милан - Торино.

Обсуждение в чате

Для того, чтобы участвовать в обсуждении, вы должны
зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Ketchup: Baster, классно комментируешь, отвечаю!
Baster: KaLenka, будем верить!)
KaLenka: Всё будет хорошо, котики)
KaLenka: — Вы не победили, но как вам сама гонка? — Самогонка отличная, поэтому и не победили!
Baster: Marat, не за что, спасибо за поддержку)
Marat: Бастер, спасибо за трансляцию!
tormento: Не хватает конкретики в атаке. Нравится игра Урби при Зеедорфе. Мунтари, лентяюгу бездарную, гнать из команды. Кака и Паццини - молодцы, пахали . Бонера - Бонера...
Baster: Неплохая игра, жаль, что не победили, конечно.
Parviz7: (((
Unshaven: Жаль
Parviz7: опять Бонера(((
Parviz7: зачем поставил Бонеру?лучше бы из молодёжки бы
Ketchup: Бонера пропускает следующий матч! Ура, товарищи!
Parviz7: Верим в победу-форца Милан
KaLenka: как будто я сама не могу! Валера, пириуэт! =)
Marat: Giuzeppe, Валера, тебе от КаЛенки привет :)
KaLenka: Marat, прекрати пить моё пиво))
Parviz7: Форцаааа Милаанн!!!!
Marat: ребята, кидайте ссылку на нашу трансляцию друзьям - миланистам, приглашайте их к нам!
Parviz7: Урааааа Рамииииииии
Parviz7: Всем вам за ваш труд для нас спасибо команде
Baster: Помимо меня, сегодня для вас трудятся SelfMilanLove и нашефсе - Marat :)
Baster: Parviz7, не за что, спасибо, что читаете :)
Ketchup: Baster, остались только преданные болельщики.
Parviz7: Baster-большое спасибо за текст-трансляцию
Baster: Какая-то низкая активность в чате, неужели нечего обсуждать?
Ketchup: Робиньо бесит очень
tormento: играем без обороны
Baster: Ketchup, спасибо)
Ketchup: нравится, молодец, продолжай в том же духе!
Marat: Валера как всегда прав
Baster: А что?)
Baster: я
Ketchup: кто текстовую трансляцию ведет?
Marat: Смотрю на Торино, а в голове Наполи.
Marat: добавил ссылки во вкладку трансляции
Marat: приветствую!
Night_Guest: ссылка на видео трансляции
Night_Guest: Добрый вечер Миланисты ) Удачи всем нам )
Marat: потому что Мунтари зубр :) съест всех!
Baster: tormento, на этот вопрос сможет ответить лишь Зеедорф)
tormento: А почему Де Йонг на скамейке?
SelfMilanlove: Форца!
Ketchup: Бонеру пихает Зее в основу по старой дружбе
Giuseppe: Я не кардиолог, но игра будет до последней минуты. 5 добавленных. Игра будет на встречных курсах.
Baster: Giuseppe, спасибо за ответы! Но если забьют 2 мяча в первые 75 минут, то оставшиеся 15 минут сердца миланистов не будут отстукивать привычный бешеный ритм, как считаешь?)
Giuseppe: Отвечаю на поставленные вопросы. Смогут ли избежать игры на нервах? Не смогут. Даже если забьют 2 гола в первые 15 минут. Потому что играть еще 75. Смогут ли туринские быки? Смогут. Отвечать у доски еще будут Аббьяти (в ближнем углу), крайние защитники (они всегда крайние) и полузащита в 2, которой предстоит играть против полузащиты в 5.
tormento: непростой матч предстоит, "быки" - неприятный соперник, за Черчи глаз да глаз нужен. Форца Бонера!)
Baster: tormento, привет! Я уже в предвкушение)
tormento: Baster, привет) Рано еще) подтянутся к матчу)
Baster: Где все?)